PAULA CAMILA GARCIA DEVIS
- País
- Colombia
- Referencia
- 52691227
¿Le interesan las licitaciones como las que gana PAULA CAMILA GARCIA DEVIS? Reciba por email las próximas licitaciones públicas publicadas en Colombia en los mismos sectores y organismos. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de PAULA CAMILA GARCIA DEVIS en contratación pública
$ 192.496.866
Total adjudicado
4
Adjudicaciones (lotes incluidos)
Adjudicaciones recientes
Abrir en El Vínculo →- PAULA CAMILA GARCIA DEVIS $ 58.349.5004 febrero 2021
- PAULA CAMILA GARCIA DEVIS $ 60.426.67414 enero 2020
- PAULA CAMILA GARCIA DEVIS $ 24.493.33928 enero 2019
- PAULA CAMILA GARCIA DEVIS $ 49.227.36026 enero 2018
Entidades compradoras que adjudican a PAULA CAMILA GARCIA DEVIS
¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana PAULA CAMILA GARCIA DEVIS?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en Colombia en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.
Explora más licitaciones
Reciba alertas de licitaciones como esta
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.