NELSON RAMIREZ ALBARRACIN
- País
- Colombia
- Referencia
- 80142770
¿Le interesan las licitaciones como las que gana NELSON RAMIREZ ALBARRACIN? Reciba por email las próximas licitaciones públicas publicadas en Colombia en los mismos sectores y organismos. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de NELSON RAMIREZ ALBARRACIN en contratación pública
$ 135.501.089
Total adjudicado
5
Adjudicaciones (lotes incluidos)
Adjudicaciones recientes
Abrir en El Vínculo →- NELSON RAMIREZ ALBARRACIN $ 32.917.50019 febrero 2021
- NELSON RAMIREZ ALBARRACIN $ 17.245.79710 agosto 2020
- NELSON RAMIREZ ALBARRACIN $ 15.216.88021 febrero 2020
- NELSON RAMIREZ ALBARRACIN $ 37.131.15710 enero 2019
- NELSON RAMIREZ ALBARRACIN $ 32.989.75111 enero 2018
Entidades compradoras que adjudican a NELSON RAMIREZ ALBARRACIN
¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana NELSON RAMIREZ ALBARRACIN?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en Colombia en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.
Explora más licitaciones
Reciba alertas de licitaciones como esta
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.