NADIA CATALINA VIDAL MISAS
- País
- Colombia
- Referencia
- 1032430894
¿Le interesan las licitaciones como las que gana NADIA CATALINA VIDAL MISAS? Reciba por email las próximas licitaciones públicas publicadas en Colombia en los mismos sectores y organismos. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de NADIA CATALINA VIDAL MISAS en contratación pública
$ 353.416.837
Total adjudicado
4
Adjudicaciones (lotes incluidos)
Adjudicaciones recientes
Abrir en El Vínculo →- NADIA CATALINA VIDAL MISAS $ 91.166.2244 febrero 2021
- NADIA CATALINA VIDAL MISAS $ 87.691.34812 febrero 2020
- NADIA CATALINA VIDAL MISAS $ 87.524.25026 febrero 2019
- LORENA MAGALY MORALES $ 87.035.00019 enero 2018
Entidades compradoras que adjudican a NADIA CATALINA VIDAL MISAS
¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana NADIA CATALINA VIDAL MISAS?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en Colombia en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.
Explora más licitaciones
Reciba alertas de licitaciones como esta
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.