MARLY YURLEY SANTAMARIA BORRAIZ
- País
- Colombia
- Referencia
- 1032463971
¿Le interesan las licitaciones como las que gana MARLY YURLEY SANTAMARIA BORRAIZ? Reciba por email las próximas licitaciones públicas publicadas en Colombia en los mismos sectores y organismos. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de MARLY YURLEY SANTAMARIA BORRAIZ en contratación pública
$ 102.818.892
Total adjudicado
5
Adjudicaciones (lotes incluidos)
Adjudicaciones recientes
Abrir en El Vínculo →- MARLY YURLEY SANTAMARIA BORRAIZ $ 33.506.34822 enero 2021
- 4473-2020 $ 24.149.07030 abril 2020
- 10910955-15/43497REMUNERACION $ 26.186.2944 febrero 2019
- REMUNERACION_4229872 $ 10.574.6803 septiembre 2018
- MARLY YURLEY SANTAMARIA BORRAIZ $ 8.402.49228 marzo 2018
Entidades compradoras que adjudican a MARLY YURLEY SANTAMARIA BORRAIZ
¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana MARLY YURLEY SANTAMARIA BORRAIZ?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en Colombia en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.
Explora más licitaciones
Reciba alertas de licitaciones como esta
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.