LUZ MARY APONTE CASTELBLANCO
- País
- Colombia
- Referencia
- 52221584
¿Le interesan las licitaciones como las que gana LUZ MARY APONTE CASTELBLANCO? Reciba por email las próximas licitaciones públicas publicadas en Colombia en los mismos sectores y organismos. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de LUZ MARY APONTE CASTELBLANCO en contratación pública
$ 436.321.515
Total adjudicado
7
Adjudicaciones (lotes incluidos)
Adjudicaciones recientes
Abrir en El Vínculo →- LUZ MARY APONTE CASTELBLANCO $ 72.886.31018 enero 2021
- LUZ MARY APONTE CASTELBLANCO $ 101.190.01614 enero 2021
- LUZ MARY APONTE CASTELBLANCO $ 41.830.40010 agosto 2020
- LUZ MARY APONTE CASTELBLANCO $ 49.536.00027 enero 2020
- LUZ MARY APONTE CASTELBLANCO $ 71.791.94914 enero 2020
- LUZ MARY APONTE CASTELBLANCO $ 33.352.58718 enero 2019
- LUZ MARY APONTE CASTELBLANCO $ 65.734.24026 enero 2018
Entidades compradoras que adjudican a LUZ MARY APONTE CASTELBLANCO
¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana LUZ MARY APONTE CASTELBLANCO?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en Colombia en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.
Explora más licitaciones
Reciba alertas de licitaciones como esta
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.