LUISA FERNANDA ABELLA CARVAJAL
- País
- Colombia
- Referencia
- 1013608287
¿Le interesan las licitaciones como las que gana LUISA FERNANDA ABELLA CARVAJAL? Reciba por email las próximas licitaciones públicas publicadas en Colombia en los mismos sectores y organismos. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de LUISA FERNANDA ABELLA CARVAJAL en contratación pública
$ 200.700.009
Total adjudicado
6
Adjudicaciones (lotes incluidos)
Adjudicaciones recientes
Abrir en El Vínculo →- LUISA FERNANDA ABELLA CARVAJAL $ 16.200.00022 septiembre 2021
- LUISA FERNANDA ABELLA CARVAJAL $ 42.000.00023 febrero 2021
- LUISA FERNANDA ABELLA $ 12.000.00030 octubre 2020
- LUISA FERNANDA ABELLA CARVAJAL $ 48.000.00029 enero 2020
- LUISA FERNANDA ABELLA CARVAJAL $ 63.000.00025 enero 2019
- LUISA FERNANDA ABELLA CARVAJAL $ 19.500.0003 septiembre 2018
Entidades compradoras que adjudican a LUISA FERNANDA ABELLA CARVAJAL
¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana LUISA FERNANDA ABELLA CARVAJAL?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en Colombia en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.
Explora más licitaciones
Reciba alertas de licitaciones como esta
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.