JUAN DAVID BALAGUERA CARRASQUILLA
- País
- Colombia
- Referencia
- 1026575611
¿Le interesan las licitaciones como las que gana JUAN DAVID BALAGUERA CARRASQUILLA? Reciba por email las próximas licitaciones públicas publicadas en Colombia en los mismos sectores y organismos. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de JUAN DAVID BALAGUERA CARRASQUILLA en contratación pública
$ 130.249.320
Total adjudicado
4
Adjudicaciones (lotes incluidos)
Adjudicaciones recientes
Abrir en El Vínculo →- JUAN DAVID BALAGUERA CARRASQUILLA $ 33.918.13311 febrero 2021
- JUAN DAVID BALAGUERA CARRASQUILLA $ 33.503.16113 febrero 2020
- JUAN DAVID BALAGUERA CARRASQUILLA $ 32.028.90314 enero 2019
- JUAN DAVID BALAGUERA CARRASQUILLA $ 30.797.02318 enero 2018
Entidades compradoras que adjudican a JUAN DAVID BALAGUERA CARRASQUILLA
¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana JUAN DAVID BALAGUERA CARRASQUILLA?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en Colombia en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.
Explora más licitaciones
Reciba alertas de licitaciones como esta
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.