JORGE RICARDO ZAMBRANO LOPEZ
- País
- Colombia
- Referencia
- 12992992
¿Le interesan las licitaciones como las que gana JORGE RICARDO ZAMBRANO LOPEZ? Reciba por email las próximas licitaciones públicas publicadas en Colombia en los mismos sectores y organismos. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de JORGE RICARDO ZAMBRANO LOPEZ en contratación pública
$ 129.789.992
Total adjudicado
5
Adjudicaciones (lotes incluidos)
Adjudicaciones recientes
Abrir en El Vínculo →- JORGE RICARDO ZAMBRANO LOPEZ $ 28.560.00015 marzo 2021
- JORGE RICARDO ZAMBRANO LOPEZ $ 13.650.0005 agosto 2020
- JORGE RICARDO ZAMBRANO LOPEZ $ 15.600.00019 febrero 2020
- JORGE RICARDO ZAMBRANO LOPEZ $ 36.700.0006 febrero 2019
- JORGE RICARDO ZAMBRANO LOPEZ $ 35.280.00018 enero 2018
Entidades compradoras que adjudican a JORGE RICARDO ZAMBRANO LOPEZ
¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana JORGE RICARDO ZAMBRANO LOPEZ?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en Colombia en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.
Explora más licitaciones
Reciba alertas de licitaciones como esta
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.