JANESE IPUZ OSORIO
- País
- Colombia
- Referencia
- 52904832
¿Le interesan las licitaciones como las que gana JANESE IPUZ OSORIO? Reciba por email las próximas licitaciones públicas publicadas en Colombia en los mismos sectores y organismos. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de JANESE IPUZ OSORIO en contratación pública
$ 74.592.924
Total adjudicado
6
Adjudicaciones (lotes incluidos)
Adjudicaciones recientes
Abrir en El Vínculo →- JANESE IPUZ OSORIO $ 23.428.42310 febrero 2021
- JANESE IPUZ OSORIO $ 8.360.0008 septiembre 2020
- JANESE IPUZ OSORIO $ 8.800.00023 abril 2020
- JANESE IPUZ OSORIO $ 16.542.00021 febrero 2019
- JANESE IPUZ OSORIO $ 8.662.50029 agosto 2018
- JANESE IPUZ OSORIO $ 8.800.000
Entidades compradoras que adjudican a JANESE IPUZ OSORIO
¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana JANESE IPUZ OSORIO?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en Colombia en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.
Explora más licitaciones
Reciba alertas de licitaciones como esta
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.