EDILSON JAVIER VELANDIA SANCHEZ
- País
- Colombia
- Referencia
- 80203793
¿Le interesan las licitaciones como las que gana EDILSON JAVIER VELANDIA SANCHEZ? Reciba por email las próximas licitaciones públicas publicadas en Colombia en los mismos sectores y organismos. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de EDILSON JAVIER VELANDIA SANCHEZ en contratación pública
$ 87.451.004
Total adjudicado
4
Adjudicaciones (lotes incluidos)
Adjudicaciones recientes
Abrir en El Vínculo →- PRESTACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES - EDILSON JAVIER VELANDIA $ 23.250.00027 julio 2021
- EDILSON JAVIER VELANDIA SANCHEZ $ 21.250.0008 febrero 2021
- EDILSON JAVIER VELANDIA SANCHEZ $ 14.025.00018 septiembre 2020
- PRESTACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONAL - JURISDICCION COACTIVA $ 28.926.00016 julio 2018
Entidades compradoras que adjudican a EDILSON JAVIER VELANDIA SANCHEZ
¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana EDILSON JAVIER VELANDIA SANCHEZ?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en Colombia en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.
Explora más licitaciones
Reciba alertas de licitaciones como esta
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.