EDILBERTO CRUZ
- País
- Colombia
- Referencia
- 5874319
¿Le interesan las licitaciones como las que gana EDILBERTO CRUZ? Reciba por email las próximas licitaciones públicas publicadas en Colombia en los mismos sectores y organismos. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de EDILBERTO CRUZ en contratación pública
$ 63.627.905
Total adjudicado
8
Adjudicaciones (lotes incluidos)
Adjudicaciones recientes
Abrir en El Vínculo →- PRESTACION DE SERVICIOS EDILBERTO CRUZ $ 6.585.6009 agosto 2021
- PRESTACION DE SERVICIOS EDILBERTO CRUZ $ 4.705.40010 abril 2021
- Albañil $ 5.247.90028 diciembre 2020
- Albañil $ 13.891.50018 marzo 2020
- ALBAÑIL $ 12.348.00018 marzo 2019
- Prestar los servicios para apoyo a la gestión en el área de Servicios Generales y Logística como Albañil para el Club Militar Grupo de Gestión Centro Vacacional Las Mercedes. $ 5.414.50014 diciembre 2018
- Prestar los servicios de apoyo a la gestión para realizar actividades como Albañil para el área de Servicios Generales y Logística del GRUPO DE GESTIÓN CENTRO VACACIONAL LAS MERCEDES DEL CLUB MILI $ 4.410.00024 septiembre 2018
- prestar los servicios profesionales o de apoyo a la gestión para realizar actividades como Albañil para el área de Infraestructura y Mantenimiento; del GRUPO DE GESTION CENTRO VACACIONAL LAS MERCEDES $ 11.025.00025 enero 2018
Entidades compradoras que adjudican a EDILBERTO CRUZ
¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana EDILBERTO CRUZ?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en Colombia en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.
Explora más licitaciones
Reciba alertas de licitaciones como esta
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.