CRISTIAN CAMILO GUATAQUIRA GUATAQUIRA
- País
- Colombia
- Referencia
- 1012328493
¿Le interesan las licitaciones como las que gana CRISTIAN CAMILO GUATAQUIRA GUATAQUIRA? Reciba por email las próximas licitaciones públicas publicadas en Colombia en los mismos sectores y organismos. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de CRISTIAN CAMILO GUATAQUIRA GUATAQUIRA en contratación pública
$ 107.631.730
Total adjudicado
5
Adjudicaciones (lotes incluidos)
Adjudicaciones recientes
Abrir en El Vínculo →- CRISTIAN CAMILO GUATAQUIRA GUATAQUIRA $ 31.920.00019 febrero 2021
- CRISTIAN CAMILO GUATAQUIRA GUATAQUIRA $ 10.150.0005 agosto 2020
- CRISTIAN CAMILO GUATAQUIRA GUATAQUIRA $ 11.600.00021 febrero 2020
- CRISTIAN CAMILO GUATAQUIRA GUATAQUIRA $ 27.500.0001 febrero 2019
- CRISTIAN CAMILO GUATAQUIRA GUATAQUIRA $ 26.460.00016 enero 2018
Entidades compradoras que adjudican a CRISTIAN CAMILO GUATAQUIRA GUATAQUIRA
¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana CRISTIAN CAMILO GUATAQUIRA GUATAQUIRA?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en Colombia en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.
Explora más licitaciones
Reciba alertas de licitaciones como esta
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.