ANDRES GEOVANNY GARCIA QUINTERO
- País
- Colombia
- Referencia
- 1030541065
¿Le interesan las licitaciones como las que gana ANDRES GEOVANNY GARCIA QUINTERO? Reciba por email las próximas licitaciones públicas publicadas en Colombia en los mismos sectores y organismos. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de ANDRES GEOVANNY GARCIA QUINTERO en contratación pública
$ 38.197.014
Total adjudicado
3
Adjudicaciones (lotes incluidos)
Adjudicaciones recientes
Abrir en El Vínculo →- ANDRES GEOVANNY GARCIA QUINTERO $ 20.940.34510 enero 2020
- ANDRES GEOVANNY GARCIA QUINTERO $ 17.256.66121 enero 2019
- Prestar los servicios al Fondo para la Reparacion de las Víctimas (FRV); para apoyar al equipo de administración de bienes en la ejecución de estrategias encaminadas a la promocion inmobiliaria de l 1 agosto 2018
Entidades compradoras que adjudican a ANDRES GEOVANNY GARCIA QUINTERO
¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana ANDRES GEOVANNY GARCIA QUINTERO?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en Colombia en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.
Explora más licitaciones
Reciba alertas de licitaciones como esta
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.