Consultoria e Assessoria de Procurement de Financiamento e Otimização de Projetos Cofinanciados
Entidade adjudicante: 502772271 - APCTP - Associação do Parque de Ciência e Tecnologia do Porto
- Publicação
- 3 dezembro 2020
- Valor estimado
- 7 500 €
- Preço contratual
- 7 500 €
- Tipo de contrato
- Aquisição de serviços
- Data de celebração
- 10 novembro 2020
- Prazo de execução
- 52 dias
- Local de execução
- Porto
- Procedimento
- Ajuste Direto Regime Geral
- Documentos
- 1
- Fundamentação
- Artigo 20.º, n.º 1, alínea d) do Código dos Contratos Públicos
- Referência
- 7324868
- Fonte oficial
- Fonte oficial
Códigos CPV
- 72224000Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Critérios de adjudicação
- Preço ou custo
Adjudicações
| Adjudicado a | Montante | Data |
|---|---|---|
| Witecom - Consultoria e Novos Media, Lda. | 7 500 € | 6 novembro 2020 |
Publicações oficiais
- BASE · 7324868 · 3 dezembro 2020
Outros concursos de 502772271 - APCTP - Associação do Parque de Ciência e Tecnologia do Porto
- A atividade contará com a aquisição de serviços de Agência de Viagens: Transporte Aéreo, e Alojamento, para duas pessoas/técnicos nos…
- Esta ação, focar-se-á na sensibilização para o desenvolvimento de atividades de inovação e para introdução ou melhoria dos processos de…
- O objeto da prestação de serviços consiste na aquisição de serviços externos especializados de consultoria e de serviços especializados…
- Desenvolvimento de uma plataforma informática, designada de “INNOVATION TOOL” concebida para facilitar a colaboração e a troca de…
- Esta ação centra-se na realização de quatro Roteiros Internacionais, que permitirão à PortusPark visitar empresas/ instituições de…
- Esta ação centra-se na realização de um conjunto de Roteiros/Open Days, que permitirão levar empresas a visitar instituições/empresas de…
- Elaboração de um estudo designado "Tech4ESG" focado em analisar start-ups (nos Parques de Ciência e Tecnologia, incubadoras ou noutras…
- Aquisição de serviços de limpeza para o Feirapark.