aquisição de serviços de impressão e acabamento de boletins municipais e respetivos encartes
Entidade adjudicante: Município de Viana do Alentejo
- Publicação
- 4 outubro 2023
- Valor estimado
- 56 000 €
- Preço contratual
- 52 400 €
- Tipo de contrato
- Aquisição de serviços
- Data de celebração
- 21 setembro 2023
- Prazo de execução
- 831 dias
- Local de execução
- Viana do Alentejo
- Procedimento
- Consulta Prévia
- Fundamentação
- Artigo 20.º, n.º 1, alínea c) do Código dos Contratos Públicos
- Referência
- 10274694
Códigos CPV
- 79810000Servicios de impresión
Critérios de adjudicação
- Monofator
Adjudicações
| Adjudicado a | Montante | Data |
|---|---|---|
| (97.5) Fm Radio Portel Lda | 52 400 € | 27 julho 2023 |
Concorrentes
- (97.5) Fm Radio Portel Lda
Publicações oficiais
- BASE · 10274694 · 4 outubro 2023
Outros concursos de Município de Viana do Alentejo
- Serviços de Espetáculo com Gisela João no âmbito da Feira D'Aires 2026
- Fornecimento de equipamento de proteção individual e fardamento para os trabalhadores do Municipio
- Aluguer, montagem e desmontagem de tendas, palcos, estruturas de apoio, stands, destinados ao apoio à realização da Feira do D’Aires 2026 e…
- Serviços na área do Património Cultural em regime de tarefa
- aquisição de serviços na área do Design de Comunicação, em regime de tarefa
- Aquisição de serviços de assistência técnica especializada na área da ação social, em regime de tarefa
- Empreitada para instalação de estrutura de evacuação de emergência no Centro Social de Aguiar
- Aquisição de serviços de organização e sistematização documental da DIMSU, em regime de avença
- Aquisição de Serviços de Fiscalização e de Coordenação de Segurança em Fase de Obra, no âmbito da Empreitada de Reabilitação da Escola…
- Concessão de exploração do Quiosque do Jardim Público de Alcáçovas