El Vínculo El Vínculo.
Adjudicado Portugal

Aquisição de 20.000 Boletins de Cães e Gatos no âmbito da Campanha de Vacinação para 2021

Entidade adjudicante: Direção-Geral de Alimentação e Veterinária

Publicação
25 março 2021
Valor estimado
6 000 €
Preço contratual
6 000 €
Tipo de contrato
Aquisição de bens móveis
Data de celebração
9 março 2021
Prazo de execução
30 dias
Local de execução
Lisboa
Procedimento
Ajuste Direto Regime Geral
Fundamentação
Artigo 20.º, n.º 1, alínea d) do Código dos Contratos Públicos
Referência
7585590

Códigos CPV

Critérios de adjudicação

Adjudicações

Adjudicado aMontanteData
Ordem dos Médicos Veterinários 6 000 € 9 março 2021

Publicações oficiais

Outros concursos de Direção-Geral de Alimentação e Veterinária

Ver todos →