El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Trigésimo primer pedido derivado del Acuerdo Marco relativo al Suministro de reprografía, cartelería y señalética. (Exp. 032/22).

Expediente 088/23 · Dirección General del Instituto Nacional de Ciberseguridad de España, S.A. (INCIBE)

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General del Instituto Nacional de Ciberseguridad de España, S.A. (INCIBE) (León). Con valor estimado de 18.510 € y presupuesto de 22.397 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 088/23.

Importes y cifras

18.510 €
Valor estimado
22.397 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
088/23
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General del Instituto Nacional de Ciberseguridad de España, S.A. (INCIBE)
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
7 días
Lugar de ejecución
León

Fechas clave

Publicación
2023-09-25

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Por tratarse de Contrato Basado no se aplican criterios de adjudicación. Ver criterios del AM 032/22. 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
PUBLIPRINTERS GLOBAL SOCIEDAD LIMITADA Adjudicado 18.510 € 2023-09-22

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-09-25
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General del Instituto Nacional de Ciberseguridad de España, S.A. (INCIBE)

Ver el órgano →