El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro en régimen de arrendamiento operativo (renting) de un vehículo destinado a la vigilancia urbanística del Ayuntamiento de Llíria.

Expediente 10762Y/2022 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Llíria

Licitación pública de suministros convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Llíria (Valencia/València). Con valor estimado de 38.729 € y presupuesto de 46.862 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-19. Expediente 10762Y/2022.

Importes y cifras

38.729 €
Valor estimado
46.862 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
10762Y/2022
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Llíria
Tipo de contrato
Suministros · Alquiler
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
48 meses
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2023-10-03
Fin de presentación de ofertas
2023-10-19

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejora: sistema visualizacion de cartografia 15.0
Cuantificables Automáticamente Mejora: cámara de visión trasera a color 10.0
Cuantificables Automáticamente Mejora: Equipamiento con neumáticos 50/50 campo-carretera 10.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 65.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-23
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-10-03
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-10-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Llíria

Ver el órgano →