El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro en Régimen de Alquiler Alumbrado Navideño para los años 2023/2024 y 2024/2025 en La Solana, Ciudad Real

Expediente LASOLANA2023/17410 · Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana

Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana (Ciudad Real). Con valor estimado de 26.900 € y presupuesto de 32.549 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-10. Expediente LASOLANA2023/17410.

Importes y cifras

26.900 €
Valor estimado
32.549 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
LASOLANA2023/17410
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana
Tipo de contrato
Suministros · Alquiler
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Ciudad Real

Fechas clave

Publicación
2023-09-25
Fin de presentación de ofertas
2023-10-10
Disponibilidad de documentos
2023-10-10

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Solución a motivo navideño Plaza Mayor 20.0
Cuantificables Automáticamente Criterios Cuantificables Automáticamente - Oferta Económica 80.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-19
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-09-25
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-09-25

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana

Ver el órgano →