El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro e instalación de pantallas auxiliares, servicio de mantenimiento y soporte software, mantenimiento hardware preventivo y suministro de etiquetas de papel térmico para el sistema de gestión de esperas en la oficina de atención a la ciudadanía

Expediente 4362/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de Puertollano

Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Puertollano (Ciudad Real). Con valor estimado de 10.100 € y presupuesto de 12.221 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-16. Expediente 4362/2023.

Importes y cifras

10.100 €
Valor estimado
12.221 €
Presupuesto (con IVA)
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
4362/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Puertollano
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Ciudad Real

Fechas clave

Publicación
2023-09-29
Fin de presentación de ofertas
2023-10-16
Disponibilidad de documentos
2023-10-15

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Conjunto multimedia profesional de 2 pantallas LED 2.541 € 72510000, 22993200, 30231310
2 Papel térmico para impresión de etiquetas, certificado par el dispensador Intro 8 3.872 € 30231310, 72510000, 22993200
3 Servicio de mantenimiento y soporte software y mantenimiento hardware preventivo 5.808 € 72510000, 22993200, 30231310

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente 1.- Precio 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-23
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-23
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-23
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-09-29
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-09-29

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Puertollano

Ver el órgano →