El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Suministro de vehículos motocicletas para el servicio de Policía Local de Córdoba

Expediente 2023/103 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba

Licitación pública de suministros convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba (Córdoba). Con valor estimado de 475.956 € y presupuesto de 575.906 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-23. Expediente 2023/103.

Importes y cifras

475.956 €
Valor estimado
575.906 €
Presupuesto (con IVA)
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
2023/103
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 meses
Lugar de ejecución
Córdoba

Fechas clave

Publicación
2023-09-24
Fin de presentación de ofertas
2023-10-23

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Veinte motocicletas tipo Trail modificadas para el servicio de Policia Local. 263.523 € 34410000, 34114200
2 Treinta motocicletas tipo scooter modificadas para el servicio de Policia Local. 274.430 € 34410000, 34114200
3 Dos motocicletas electricas enduro modificadas para el servicio de Policia Local. 37.953 € 34410000, 34114200

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2023-09-27
Perfil del Contratante Anuncio de Desistimiento 2023-10-04
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-09-25
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-09-24

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba

Ver el órgano →