Suministro de un horno industrial para la cocina del Acuartelamiento Tentegorra (Cartagena-Murcia)
Expediente 2023/ETSAE0226/00004437E · Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
Licitación pública de suministros convocada por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur (Región de Murcia). Con valor estimado de 23.950 € y presupuesto de 28.980 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-06. Expediente 2023/ETSAE0226/00004437E.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2023/ETSAE0226/00004437E
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 1 meses
- Lugar de ejecución
- Región de Murcia
Fechas clave
- Publicación
- 2023-09-26
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-10-06
- Disponibilidad de documentos
- 2023-10-06
Códigos CPV
- 42214100Hornos de cocina
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Menor precio a la totalidad de los productos | 100.0 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| ALARSA HOSTELERA, S.L. | Formalizado | 16.344 € | 2023-11-16 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| BOE | Anuncio de Formalización | 2023-11-21 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2023-11-16 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Pliegos | 2023-09-26 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Licitación | 2023-09-26 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Formalización | 2023-11-16 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Formalización | — |
Ubicación geográfica
- Región de Murcia
- Murcia, Murcia, Región de Murcia
Documentos y pliegos
- Formalización (BOE) - Publicación (21/11/2023)
- Formalización
- Formalización
- Formalización
- Adjudicación
- Adjudicación
- Adjudicación
- Pliego
- Pliego
- Pliego
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- 05 PCAP 4437.pdf
- PPT HORNO.pdf
- proposicion economica.pdf
- 32db9814-397a-4025-89c7-75581a4af4ed
- c94ebc98-e409-4e42-a99f-5ae648d8e7ca
- 2e97f8dc-334c-42e7-97f0-03e7fb8ccd9c
Otras licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
Ver el órgano →- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 15) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 16) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 17) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- Suministro hojas de ventana aluminio blanco RM TG Castañón de Mena PublicadaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 18) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 19) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 20) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 21) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 22) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 23) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31