Suministro de terminales móviles para el servicio ofrecido por el equipo de Dinamización/Formación Digital
Expediente REDigitalEx: suministros 01-2023 · Presidencia de Red Extremeña de Desarrollo Rural (REDEX)
Licitación pública de suministros convocada por Presidencia de Red Extremeña de Desarrollo Rural (REDEX) (España). Con valor estimado de 18.855 € y presupuesto de 6.750 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-10. Expediente REDigitalEx: suministros 01-2023.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- REDigitalEx: suministros 01-2023
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Presidencia de Red Extremeña de Desarrollo Rural (REDEX)
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- España
Fechas clave
- Publicación
- 2023-10-05
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-10-10
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Total Wifi S.L. | Adjudicado | 3.046 € | 2023-10-18 |
Ubicación geográfica
- España
Otras licitaciones de Presidencia de Red Extremeña de Desarrollo Rural (REDEX)
Ver el órgano →- Contrato de servicios para el diseño y ejecución de un programa formativo sobre Inteligencia Artificial. ResueltaPublicada: 2026-04-21
- Formación en competencias digitales para la ciudadanía en las ciudades de Badajoz y Mérida, por lotes, de la Red Extremeña de desarrollo rural en el marco del programa REDigitalEX. ResueltaPublicada: 2025-10-09
- Elaboración de contenidos formativos, materiales didácticos y capacitación del equipo de dinamizadores/as formadores/as digitales y formadores/as TIC, en el marco en el marco del programa "Competencias digitales para la ciudadanía". ResueltaPublicada: 2025-07-03
- Suministro de merchandising en el marco en el marco del programa "Competencias digitales para la ciudadanía" ResueltaPublicada: 2025-05-26
- Diseño del Plan de Comunicación integral del “Programa de Competencias Digitales para la Ciudadanía, REDigitalEX” ResueltaPublicada: 2025-04-30
- Suministro en régimen de arrendamiento, instalación y mantenimiento de 30 ordenadores portátiles y 3 proyectores. ResueltaPublicada: 2025-04-30
- Puesta a disposición de 15 propuestas de programas formativos, que incluye la elaboración de contenidos y materiales didácticos y la gestión e impartición de los 5 cursos seleccionados para el equipo de dinamizadores formadores digitales del Programa Competencias digitales para la ciudadanía. ResueltaPublicada: 2023-10-04