El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Suministro de material de oficina para todas las delegaciones de CTI Tecnología y gestión, S.A. ( S.M.E) e INFORMA D&B, S.A.U. (S.M.E)

Expediente Exp 2309/01 · Junta de Compras de CTI Tecnología y Gestión S.A.

Licitación pública de suministros convocada por Junta de Compras de CTI Tecnología y Gestión S.A. (Madrid). Con valor estimado de 16.830 € y presupuesto de 16.971 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-09-22. Expediente Exp 2309/01.

Importes y cifras

16.830 €
Valor estimado
16.971 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
Exp 2309/01
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Compras de CTI Tecnología y Gestión S.A.
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-09-12
Fin de presentación de ofertas
2023-09-22

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio global de referencia 85.0
Cuantificables Automáticamente Porcentaje de descuento sobre catálogo 15.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
LUCAS ROJAS SL Adjudicado 8.400 € 2023-10-30

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-31
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-09-12
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-09-12

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Compras de CTI Tecnología y Gestión S.A.

Ver el órgano →