El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Suministro de maquinaria y equipamiento de hostelería de maquinaria y equipamiento de hostelería para Jameos del Agua.

Expediente 1196/2023 · Entidad Pública Empresarial Local Centros de Arte, Cultura y Turismo de Lanzarote

Licitación pública de suministros convocada por Entidad Pública Empresarial Local Centros de Arte, Cultura y Turismo de Lanzarote (Canarias). Con valor estimado de 35.300 € y presupuesto de 37.771 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-03. Expediente 1196/2023.

Importes y cifras

35.300 €
Valor estimado
37.771 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1196/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Entidad Pública Empresarial Local Centros de Arte, Cultura y Turismo de Lanzarote
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
40 días
Lugar de ejecución
Canarias

Fechas clave

Publicación
2023-09-18
Fin de presentación de ofertas
2023-10-03
Disponibilidad de documentos
2023-10-02

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejor oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Juan Carlos Garcia Castellano Adjudicado 24.845 € 2024-01-16

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-23
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-23
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-09-18
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-09-18
Perfil del Contratante Anuncio Previo 2023-09-18

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Entidad Pública Empresarial Local Centros de Arte, Cultura y Turismo de Lanzarote

Ver el órgano →