El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

subministrament, en règim de lloguer, d’uns mòduls i tendal per servei provisional de bar en les instal·lacions esportives de l’estadi municipal situat al carrer del barranc de Barenys de Salou

Expediente 11875/2023 · Ajuntament de Salou

Licitación pública de suministros convocada por Ajuntament de Salou (Tarragona). Con valor estimado de 10.000 € y presupuesto de 12.100 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-23. Expediente 11875/2023.

Importes y cifras

10.000 €
Valor estimado
12.100 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
11875/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Ajuntament de Salou
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Tarragona

Fechas clave

Publicación
2023-10-17
Fin de presentación de ofertas
2023-10-23

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
josep miquel serra salinas Adjudicado 6.800 € 2024-01-15

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Ajuntament de Salou

Ver el órgano →