Subasta precintos cabra montés otorgados al Ayuntamiento de Cañada de Benatanduz para la temporada de Caza 2023/2024
Expediente 78/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de Cañada de Benatanduz
Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Cañada de Benatanduz (Teruel). Con valor estimado de 4.132 € y presupuesto de 5.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-17. Expediente 78/2023.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 78/2023
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Cañada de Benatanduz
- Tipo de contrato
- Patrimonial
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Teruel
Fechas clave
- Publicación
- 2023-11-02
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-11-17
Códigos CPV
- 03322200Cabras
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Proposicion economica mayor | 100.0 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Pliegos | 2023-11-02 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Licitación | 2023-11-02 |
| Perfil del Contratante | Anuncio Previo | 2023-11-02 |
Ubicación geográfica
- Cañada de Benatanduz, Teruel, Aragón
- Teruel, Teruel, Aragón
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cañada de Benatanduz
Ver el órgano →- 2ª fase rehabilitacion antiguo ayuntamiento y casa de pobres para oficina de turismo y local polivalente para tercera edad PublicadaPublicada: 2024-02-14