El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónContrato SARA

Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación de los servicios de asistencia técnica para la coordinación de seguridad y salud en obras

Expediente SDA/2023/SS/01 · Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A. (Castilla y León). Con valor estimado de 756.000 €. Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-01-23. Expediente SDA/2023/SS/01.

Importes y cifras

756.000 €
Valor estimado
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
SDA/2023/SS/01
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Castilla y León

Fechas clave

Publicación
2023-09-23
Fin de presentación de ofertas
2026-01-23

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 71317200-Servicios de salud y seguridad. 71317200

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2023-09-26
DOUE Anuncio de Licitación 2025-11-10
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2023-09-25
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-11-10
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-09-23
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-11-09

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A.

Ver el órgano →