El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicios de realización de evaluación por resonancia magnética cardiaca de alta resolución y prestaciones conexas para los estudios PI22/00717 y PI22/00279 de la FUNDACIÓ DE RECERCA CLÍNIC BARCELONA – INSTITUT D’INVESTIGACIONS BIOMÈDIQUES AUGUST PI I SUNYER. Contrato financiado por el Instituto de Salud Carlos III (ISCIII) mediante los proyectos "PI22/00717" y “PI22/00279” y cofinanciado por la Unión Europea

Expediente F23.0032NS · Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer

Licitación pública de servicios convocada por Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer (Cataluña). Con valor estimado de 71.520 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-09-18. Expediente F23.0032NS.

Importes y cifras

71.520 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
F23.0032NS
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Cataluña

Fechas clave

Publicación
2023-09-01
Fin de presentación de ofertas
2023-09-18

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
HOSPITAL CLINIC DE BARCELONA Formalizado 59.600 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-09-01
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-13
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2023-10-16

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer

Ver el órgano →