El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Servicio extremeño de salud en el marco de la gestión de la cronicidad y la continuidad asistencial en el sistema sanitario público de Extremadura

Expediente A017/23-SP · Dirección General de la Entidad Pública Empresarial RED.ES

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General de la Entidad Pública Empresarial RED.ES (Madrid). Con valor estimado de 504.834 € y presupuesto de 610.849 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-07-24. Expediente A017/23-SP.

Importes y cifras

504.834 €
Valor estimado
610.849 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
A017/23-SP
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección General de la Entidad Pública Empresarial RED.ES
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-10-04
Fin de presentación de ofertas
2023-07-24

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 48000000-Paquetes de software y sistemas de información. 610.849 € 48000000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Criterios cuantificables por fórmula 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Desistimiento 2023-10-04
Perfil del Contratante Anuncio de Desistimiento

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de la Entidad Pública Empresarial RED.ES

Ver el órgano →