El Vínculo El Vínculo.
AnuladaContrato SARA

Servicio de Procedimientos Terapéuticos de Rehabilitación para el Hospital Universitario del Henares

Expediente HUH PA SE 2024/01 · Hospital Universitario del Henares

Licitación pública de servicios convocada por Hospital Universitario del Henares (Madrid). Con valor estimado de 781.456 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-05-20. Expediente HUH PA SE 2024/01.

Importes y cifras

781.456 €
Valor estimado
4
Lotes

Datos del expediente

Expediente
HUH PA SE 2024/01
Estado
Anulada
Órgano de contratación
Hospital Universitario del Henares
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-04-12
Fin de presentación de ofertas
2024-05-20

Códigos CPV

Lotes (4)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 (CMD 6): Afecciones traumáticas osteoarticulares y de las partes blandas de las extremidades, tronco y/o abdomen 1.1 Otras afecciones traumáticas osteoarticulares de las extremidades, tronco y/o abdomen 1.2 Afecciones traumáticas de las partes blandas de las extremidades, tronco y/o abdomen. 1.3 Afecciones traumáticas osteoarticulares y de partes blandas de localización múltiple (extremidades tronco y/o abdomen).
2 (CMD 7): Afecciones no traumáticas osteoarticulares y de partes blandas de las extremidades, tronco y/o abdomen 2.1 Afecciones no traumáticas osteoarticulares y de partes blandas del hombro. 2.2 Afecciones no traumáticas osteoarticulares y de partes blandas de la rodilla. 2.3 Otras afecciones no traumáticas osteoarticulares y de partes blandas de extremidades (excepto del hombro y rodilla) tronco y/o abdomen. 2.4 Artritis. 2.5 Afecciones no traumáticas osteoarticulares y de partes blandas de localización múltiple (extremidades tronco y/o abdomen)
3 (CMD 8): Afecciones traumáticas y no traumáticas de la columna vertebral sin lesión medular. 3.1 Afecciones traumáticas de la columna vertebral sin lesión medular. 3.2 Síndromes álgicos vertebrales de características mecánicas y/o degenerativas.
4 (CMD 13) Alteraciones del lenguaje, de la voz y del habla 4.1 Afasia 4.2 Disartria

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Licitación 2024-04-12
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-04-12
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-04-12
BOCM Anuncio de Licitación 2024-04-26

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Hospital Universitario del Henares

Ver el órgano →