Servicio de monitoraje del Taller de Teatro para el curso 2023/2024
Expediente 1545/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de Valderrubio
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Valderrubio (Granada). Con valor estimado de 4.500 € y presupuesto de 4.500 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-05. Expediente 1545/2023.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 1545/2023
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Valderrubio
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Granada
Fechas clave
- Publicación
- 2023-10-02
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-10-05
Códigos CPV
- 92312110Servicios artísticos de productores de teatro
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| EVA VICTORIA RUBIO | Formalizado | 4.500 € | 2023-10-17 |
Ubicación geográfica
- Granada, Granada, Andalucía
- Valderrubio, Granada, Andalucía
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Valderrubio
Ver el órgano →- Contrato de obras de asfaltado de la calle Iglesia y su entorno. EvaluaciónPublicada: 2026-07-23
- Suministro y montaje del alumbrado ornamental, instalación eléctrica necesaria tanto para dicho alumbrado como las atracciones, chiringuitos y lugares de celebración municipales, las legalizaciones, direcciones técnicas, coordinaciones de seguridad y salud, gestión y contratación del suministro en nombre del Ayuntamiento para las Fiestas Patronales, y Navidad, incluido desmontaje y retirada ResueltaPublicada: 2026-07-23
- Enajenación por este Ayuntamiento de las subparcelas del siguiente bien calificado como patrimonial e integrante del patrimonio público de suelo con las divisiones que se encuentran en el anexo I de este pliego de condiciones AdjudicadaPublicada: 2026-06-30
- Enajenación por este Ayuntamiento del siguiente bien calificado como patrimonial e integrante del patrimonio público de suelo:
1. Parcela 73 G. Finca registral 20786
2. Parcela 73 H. Finca registral 20787
3. Parcela 73 I. Finca registral 20788
4. Parcela 73 J. Finca registral 20789
5. Parcela 73 K. Finca registral 20790 AdjudicadaPublicada: 2026-06-30
- Contrato de Grupos Musicales y Orquestas
Contratación de las actuaciones musicales a realizar en la Caseta Municipal, incluido la instalación de escenario, equipos de luz y sonido y seguridad.
Prestación patrimonial accesoria: Concesión de los derechos para instalación y gestión de la barra para suministro de bebidas en la caseta municipal. ResueltaPublicada: 2026-06-17
- Limpieza de Edificios públicos de titularidad municipal ResueltaPublicada: 2026-04-29
- Servicio de telecomunicaciones ResueltaPublicada: 2026-04-27
- Adquisición de materiales de construcción y otros para la ejecución de las obras municipales, especialmente las afectas al PFEA ResueltaPublicada: 2026-02-16
- Adquisición de materiales de construcción y otros para la ejecución de las obras del PFEA ResueltaPublicada: 2025-10-21
- Contrato de Grupos Musicales y Orquestas
Contratación de las actuaciones musicales a realizar en la Caseta Municipal, incluido la instalación de escenario, equipos de luz y sonido y seguridad.
Prestación patrimonial accesoria: Concesión de los derechos para instalación y gestión de la barra para suministro de bebidas en la caseta municipal. ResueltaPublicada: 2025-06-02