El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de limpieza de arquetas, aljibes y red de vertidos del Hospital Clínico Universitario “Lozano Blesa”

Expediente SAS_Z3_2024_PA_051 · Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 3

Licitación pública de servicios convocada por Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 3 (Zaragoza). Con valor estimado de 103.286 € y presupuesto de 50.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-05. Expediente SAS_Z3_2024_PA_051.

Importes y cifras

103.286 €
Valor estimado
50.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
SAS_Z3_2024_PA_051
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 3
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Zaragoza

Fechas clave

Publicación
2023-09-20
Fin de presentación de ofertas
2023-10-05

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Ubicación servicio técnico 8.0
Juicio de Valor Mejoras técnicas y organizativas propuestas a la solución propuesta 17.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 35.0
Cuantificables Automáticamente Tiempo de presencia física en horario laboral (servicio 24 h. x 365 días) 8.0
Juicio de Valor Descripción de los medios técnicos con los que se cuenta para instalación de los equipos objeto de contrato. 32.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-19
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-09-20
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-09-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 3

Ver el órgano →