Servicio de Gestoría y Asesoría laboral de la Fundación Miguel Servet
Expediente 8182_FMS 1/2024 · Directora de la Fundación Miguel Servet-Navarrabiomed
Licitación pública de servicios convocada por Directora de la Fundación Miguel Servet-Navarrabiomed (Navarra). Con valor estimado de 135.000 €. Procedimiento abierto. Expediente 8182_FMS 1/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 8182_FMS 1/2024
- Estado
- Anulada
- Órgano de contratación
- Directora de la Fundación Miguel Servet-Navarrabiomed
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Lugar de ejecución
- Navarra
Fechas clave
- Publicación
- 2024-05-01
Códigos CPV
- 79631000Servicios de personal y de nóminas
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil de contratante | Anuncio de Licitación | 2024-05-01 |
| Perfil de contratante | Anulación de Anuncio de Licitación | 2024-05-07 |
| Perfil de contratante | Anuncio de Licitación | 2024-05-20 |
Ubicación geográfica
- Navarra, Navarra
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Directora de la Fundación Miguel Servet-Navarrabiomed
Ver el órgano →- Servicio de Gestoría y Asesoría laboral de la Fundación Miguel Servet AdjudicadaPublicada: 2024-05-08
- Suministro de un robot de cristalización para la dispensación de nano y micro-volúmenes ResueltaPublicada: 2023-11-27