El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de Fisioterapia Base Militar Araca (Vitoria) desde el 01SET23 hasta el 31AGO25 (prorrogable 2 años)

Expediente 2023/ETSAE0427/00002374E · Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste

Licitación pública de concesión de servicios convocada por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste (Araba/Álava). Con valor estimado de 96.080 €. Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-23. Expediente 2023/ETSAE0427/00002374E.

Importes y cifras

96.080 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
2023/ETSAE0427/00002374E
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste
Tipo de contrato
Concesión de Servicios
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Araba/Álava

Fechas clave

Publicación
2023-09-15
Fin de presentación de ofertas
2023-10-23
Disponibilidad de documentos
2023-09-28

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente mejora prestacion servicio 20.0
Cuantificables Automáticamente Tarifa de precios 80.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 1.816 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
BOE Anuncio de Licitación 2023-09-21
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-25
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-09-15
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-09-15

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste

Ver el órgano →