El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de “Atención psicosocial a la persona mayor y a la persona cuidadora para la prevención de la soledad no deseada”

Expediente 2023/PA/023 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón (Madrid). Con valor estimado de 174.609 € y presupuesto de 105.638 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 2023/PA/023.

Importes y cifras

174.609 €
Valor estimado
105.638 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023/PA/023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón
Tipo de contrato
Servicios · Servicios sociales y de salud
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-09-11

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejora sesiones formativas 10.0
Cuantificables Automáticamente Precio 48.0
Juicio de Valor Memoria Técnica 25.0
Cuantificables Automáticamente Mejora banco de tiempo 17.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %
Special 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Desistimiento 2023-10-16
Perfil del Contratante Anuncio de Desistimiento
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-09-11
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-09-11
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-09-15

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón

Ver el órgano →