El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Servicio de análisis de estado técnico-administrativo y legal de todas las naves titularidad de Correos Express

Expediente SO20230020 · Consejo de Administración de Correos Express Paquetería Urgente, S.A. - S.M.E.

Licitación pública de servicios convocada por Consejo de Administración de Correos Express Paquetería Urgente, S.A. - S.M.E. (España). Con valor estimado de 45.000 € y presupuesto de 54.450 € (IVA incluido). Procedimiento normas internas. Expediente SO20230020.

Importes y cifras

45.000 €
Valor estimado
54.450 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
SO20230020
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Consejo de Administración de Correos Express Paquetería Urgente, S.A. - S.M.E.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2023-09-21

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
José Joaquín Martínez Mariscal Adjudicado 43.950 € 2023-09-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-09-21

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejo de Administración de Correos Express Paquetería Urgente, S.A. - S.M.E.

Ver el órgano →