El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servei de suport tècnic, dinamització artística i suport a les entitats de la Cavalcada de Reis de Sant Andreu de Palomar i de la Sagrera de l’any 2024, amb mesures de contractació pública sostenible

Expediente cte. 23002346 exp. 2049/2023 · Ajuntament de Barcelona

Licitación pública de otros convocada por Ajuntament de Barcelona (Barcelona). Con valor estimado de 37.984 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-09-29. Expediente cte. 23002346 exp. 2049/2023.

Importes y cifras

37.984 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
cte. 23002346 exp. 2049/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ajuntament de Barcelona
Tipo de contrato
Otros
Procedimiento
Otros
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2023-09-14
Fin de presentación de ofertas
2023-09-29

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
L'Espectacleria SL Formalizado 37.900 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-09-14
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-09
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2023-11-15

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de Barcelona

Ver el órgano →