El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Reserva de espacio para el Pabellón Oficial de España en la feria ARAB HEALTH 2024, que se celebrará de 29 de enero al 01 de febrero de 2024 en Dubái (E.A.U.).

Expediente 176/2023 · Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.

Licitación pública de servicios convocada por Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E. (España). Con valor estimado de 579.999 € y presupuesto de 608.999 € (IVA incluido). Procedimiento normas internas. Expediente 176/2023.

Importes y cifras

579.999 €
Valor estimado
608.999 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
176/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 días
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2023-09-25

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
INFORMA MARKETS (UK) LIMITED Adjudicado 579.999 € 2023-09-06

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-09-25
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-09-25
Perfil del Contratante Anuncio modificación de contrato 2023-12-19

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.

Ver el órgano →