El Vínculo El Vínculo.
Anulada

Reparación de paramentos e impermeabilización en el paso inferior del pk 49+670 en la Autopista de Navarra (AP-15)

Expediente 2032_2026/3 · AUTOPISTAS DE NAVARRA, S.A.

Licitación pública de obras convocada por AUTOPISTAS DE NAVARRA, S.A. (Navarra). Con valor estimado de 553.998 €. Procedimiento abierto. Expediente 2032_2026/3.

Importes y cifras

553.998 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
2032_2026/3
Estado
Anulada
Órgano de contratación
AUTOPISTAS DE NAVARRA, S.A.
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Lugar de ejecución
Navarra

Fechas clave

Publicación
2026-03-19

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-03-19
Perfil del contratante Anulación de Anuncio de Licitación 2026-03-30

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de AUTOPISTAS DE NAVARRA, S.A.

Ver el órgano →