El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Pròrroga del lot 2 del contracte de subministrament del vestuari i calçat del Servei de Seguretat de la Comunitat Autònoma de les Illes Balears

Expediente PRO11 2023 14145 · Consejería de Presidencia y Administraciones Públicas de las Illes Balears

Licitación pública de suministros convocada por Consejería de Presidencia y Administraciones Públicas de las Illes Balears (Mallorca). Con valor estimado de 15.994 € y presupuesto de 19.353 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente PRO11 2023 14145.

Importes y cifras

15.994 €
Valor estimado
19.353 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
PRO11 2023 14145
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejería de Presidencia y Administraciones Públicas de las Illes Balears
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Mallorca

Fechas clave

Publicación
2023-09-18

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
luis bisquerra iglesias Formalizado 15.994 € 2023-09-18

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PUBLICADO EN PLATAFORMA DOC_ATPV 2023-09-18
PUBLICADO EN PLATAFORMA Anuncio de Formalización 2023-09-20
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-09-20
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-09-20
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Presidencia y Administraciones Públicas de las Illes Balears

Ver el órgano →