Prestación del servicio para la organización de los festejos taurinos con motivo de las fiestas mayores de Hecho durante los días 8 y 9 septiembre
Expediente 1212203Q · Alcaldía del Ayuntamiento de Valle de Hecho
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Valle de Hecho (Huesca). Con valor estimado de 4.670 € y presupuesto de 5.146 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-09-01. Expediente 1212203Q.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 1212203Q
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Valle de Hecho
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Huesca
Fechas clave
- Publicación
- 2023-09-01
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-09-01
Códigos CPV
- 79952000Servicios de eventos
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| POSICIONA TU MARCA | Adjudicado | 4.670 € | 2023-09-01 |
Ubicación geográfica
- Huesca, Huesca, Aragón
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Valle de Hecho
Ver el órgano →- Construcción de una pista de pádel en el término municipal de Hecho (Huesca) PublicadaPublicada: 2025-11-05
- Cerramiento en la pista polideportiva y de la construcción de un rocódromo interior, en el término municipal de Hecho (Huesca). PublicadaPublicada: 2025-11-04
- Construcción de aseos, baños y vestuarios en las piscinas municipales de Hecho (Huesca) PublicadaPublicada: 2025-11-04
- Suministro de un vehículo tipo Pick up destinado al transporte de personas y materiales de la Sociedad Mercantil municipal Gestión del Servicio Eléctrico- Hecho SL. AdjudicadaPublicada: 2025-09-30
- Suministro de máquina minicargadora AdjudicadaPublicada: 2025-08-12
- Contrato de obras para asfaltado de caminos municipales en Hecho PublicadaPublicada: 2024-11-15
- Asfaltado de vías municipales en Hecho PublicadaPublicada: 2024-10-09
- Arrendamiento de una vivienda municipal, en el término municipal de Valle de Hecho PublicadaPublicada: 2024-06-06
- Instalación de los parques infantiles en Valle de Hecho AdjudicadaPublicada: 2023-11-08
- Contrato de adquisición de máquina mini-cargadora EvaluaciónPublicada: 2023-10-11