El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Prestación del servicio de mediación de riesgos y seguros de la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias

Expediente 43/2023 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cuarte de Huerva

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cuarte de Huerva (Zaragoza). Con valor estimado de 27.923 € y presupuesto de 18.616 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 43/2023.

Importes y cifras

27.923 €
Valor estimado
18.616 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
43/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cuarte de Huerva
Tipo de contrato
Servicios · Servicios financieros: a) servicios de seguros; b) servicios bancarios y de inversión
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Zaragoza

Fechas clave

Publicación
2023-10-04

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Comisión a aplicar a aseguradoras y otros 51.0
Juicio de Valor Memoria técnica 49.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
WILLIS IBERIA CORREDURIA DE SEGUROS Y REASEGUROS, S.A. Formalizado 2023-09-21

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-04
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-03-18

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cuarte de Huerva

Ver el órgano →