El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

Obras de sustitución de saneamiento, legalización de enfriadora en cubierta, pintura y otras actuaciones CM y C. Día Acuario

Expediente 121/2018/01712 E6/2023 · Distrito de Barajas

Licitación pública de obras convocada por Distrito de Barajas (Madrid). Con valor estimado de 50.604 € y presupuesto de 61.231 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 121/2018/01712 E6/2023.

Importes y cifras

50.604 €
Valor estimado
61.231 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
121/2018/01712 E6/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Distrito de Barajas
Tipo de contrato
Obras · Construcción
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-09-26

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
EULEN, S.A. Adjudicado 50.604 € 2023-07-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-09-26
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Distrito de Barajas

Ver el órgano →