El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Obras de rehabilitación de la "Vivenda do Mestre" de la antigua escuela de Sequiña

Expediente 1445 NSP · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Gondomar

Licitación pública de obras convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Gondomar (Pontevedra). Con valor estimado de 66.116 € y presupuesto de 80.000 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-13. Expediente 1445 NSP.

Importes y cifras

66.116 €
Valor estimado
80.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1445 NSP
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Gondomar
Tipo de contrato
Obras · Construcción de autopistas,carreteras, campos de aterrizaje, vías férreas y centros deportivos
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Pontevedra

Fechas clave

Publicación
2023-10-24
Fin de presentación de ofertas
2023-11-13
Disponibilidad de documentos
2023-11-13

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor MEMORIA DESCRITIVA DEL PROCESO DE EJECUCIÓN 24.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 26.0
Cuantificables Automáticamente Ampliación del plazo de garantía 8.0
Cuantificables Automáticamente Reducción del plazo de ejecución 8.0
Juicio de Valor PROGRAMA Y EQUIPO DE TRABAJO 22.0
Cuantificables Automáticamente Equipo técnico 12.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-10-24
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-10-24

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Gondomar

Ver el órgano →