El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Objeto la realización del suministro de 8 (ocho) cámaras corporales policiales, mediante activación automática para grabar imágenes y sonido en alta definición mediante almacenamiento encriptado, sus correspondientes soportes de sujeción para chaleco Mollet o magnética reforzada y estación de carga para las baterías de las cámaras y descarga automática de imágenes encriptadas.

Expediente 2023 306 · Alcaldía del Ayuntamiento de El Ejido

Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de El Ejido (Almería). Con valor estimado de 14.300 € y presupuesto de 17.303 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-06. Expediente 2023 306.

Importes y cifras

14.300 €
Valor estimado
17.303 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023 306
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de El Ejido
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Almería

Fechas clave

Publicación
2023-09-21
Fin de presentación de ofertas
2023-10-06

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente PROPOSICIÓN ECONÓMICA 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-11
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-09-21
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-09-21

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Ejido

Ver el órgano →