El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Objeto de contrato: Mantenimiento y soporte técnico especializado para la plataforma de formación on-line y contenidos del “Campus virtual de prevención de riesgos laborales”.

Expediente 035-2023-0372 · Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10

Licitación pública de servicios convocada por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 (Barcelona). Con valor estimado de 64.000 € y presupuesto de 19.360 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-02. Expediente 035-2023-0372.

Importes y cifras

64.000 €
Valor estimado
19.360 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
035-2023-0372
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2023-09-15
Fin de presentación de ofertas
2023-10-02

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Subjetivos - Valor añadido 1.5
Cuantificables Automáticamente objetivo Acuerdo nivel servicio 12.0
Juicio de Valor Subjetivos - Entregables que se plantean 2.0
Juicio de Valor Subjetivos - Acceso a una demo 7.0
Cuantificables Automáticamente objetivos - Bolsa de horas 15.0
Juicio de Valor subjetivos -acilidad de comprensión y síntesis de la propuesta global 1.5
Juicio de Valor Subjetivo - Planificación y descripción de las fases del servicio 2.0
Juicio de Valor subjetivos- comprensión necesidad , exposición , claridad propuesta 1.0
Juicio de Valor Subjetivos -Descripción de la metodología empleada 4.0
Cuantificables Automáticamente económico 48.0
Juicio de Valor Subjetivo - Enfoque pedagógico 4.0
Juicio de Valor subjetivos - estrategia y planteamiento nivel técnico y funcional 2.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-23
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-09-15
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-09-15

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10

Ver el órgano →