El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Gestión y explotación del Bar con cocina existente en local municipal ubicado en Planta baja del bien de dominio público sito en Plaza del Caño 1 en Armuña (Segovia)

Expediente 159/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de Armuña

Licitación pública de concesión de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Armuña (Segovia). Con valor estimado de 3.000 € y presupuesto de 600 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-09. Expediente 159/2023.

Importes y cifras

3.000 €
Valor estimado
600 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
159/2023
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Armuña
Tipo de contrato
Concesión de Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Segovia

Fechas clave

Publicación
2023-10-09
Fin de presentación de ofertas
2023-11-09
Disponibilidad de documentos
2023-11-09

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor CRITERIOS SOCIALES Y RETO DEMOGRÁFICO 50.0
Cuantificables Automáticamente EXPERIENCIA EN EL SECTOR DE LA HOSTELERÍA 10.0
Cuantificables Automáticamente OFERTA ECONÓMICA 10.0
Juicio de Valor VALOR TÉCNICO DE LA OFERTA 30.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Special 2.000 €
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE SEGOVIA Anuncio de Licitación 2023-10-09
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE SEGOVIA Anuncio Previo 2023-10-09
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-10-11
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-10-10
Perfil del Contratante Anuncio Previo 2023-10-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Armuña

Ver el órgano →