El Vínculo El Vínculo.
AnuladaContrato SARA

Gestió del servei públic cultural de tres edicions del Festival (2025 a 2027), que inclou la programació, administració, gestió i producció integral dels espectacles i concerts dins el marc del Festival, que es celebra anualment en aquesta ciutat durant la temporada d’estiu, amb assumpció del risc operacional per part de l’adjudicatari.

Expediente COBS2024/032 · Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols

Licitación pública de otros convocada por Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols (Girona). Con valor estimado de 10.373.081 €. Procedimiento restringido. Expediente COBS2024/032.

Importes y cifras

10.373.081 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
COBS2024/032
Estado
Anulada
Órgano de contratación
Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols
Tipo de contrato
Otros
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 años
Lugar de ejecución
Girona

Fechas clave

Publicación
2025-05-09

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio Previo 2024-08-22
DOUE Anuncio Previo 2024-08-23
Perfil del contratante Anulación de Anuncio Previo 2025-05-09

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols

Ver el órgano →