El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Enajenación de la superficie de la Parcela D-1 de la Manzana D del Proyecto de Compensación del Estudio de Detalle número 2 del Sector III-5 de Suelo Urbano Industrial de las Normas Subsidiarias de Alovera sobre la que se ubica el Centro de Seccionamiento CMS-21, de 15,53 m²

Expediente PA1893-2023 · Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera (Guadalajara). Con valor estimado de 292 € y presupuesto de 353 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-09-15. Expediente PA1893-2023.

Importes y cifras

292 €
Valor estimado
353 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
PA1893-2023
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera
Tipo de contrato
Patrimonial · Enajenación de bienes muebles
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Guadalajara

Fechas clave

Publicación
2023-09-07
Fin de presentación de ofertas
2023-09-15
Disponibilidad de documentos
2023-09-15

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-09-07
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-09-07

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera

Ver el órgano →